Вы молоды и красивы? Сексуальны и интересны? Как? У вас и образование есть? И работаете? И мозги на месте? Ну, милочка, вам конкретно не повезло… Вас будут бояться. Всегда. Нюансы зависят от выбора пути. А их у вас целых 3! Радуйтесь. У остальных и того меньше. Путь №1. Найти богатого и нежадного. Порваться на фрагменты, треснуть, склеиться, рискнуть жизнью своей и чужой, но найти во что бы то ни стало…
Ибо только мужчины с деньгами такому бриллианту, как ваша внешность, дадут достойную огранку (т.е., денег на салон и шмотки) и заключат в достойное обрамление (например, шикарную иномарку и коттедж).
Ибо простой смертный мужчина к вам не подойдет. Испугается того, что и вы и все окружающие начнут с него требовать обязательной этой вашей огранки и обрамления.
Вы говорите, что готовы остаться необработанным алмазом? Да какая разница, что вы говорите и думаете! Ваша внешность все равно красноречивей вас!
Почему бояться, выбравших этот путь? Потому что любая женщина с внешностью, в красивом платье и элегантных туфлях (вне зависимости – есть у неё папик-денежный мешок или она вообще одна живет) воспринимается всеми как голодная львица в засаде, поджидающая жертву, т.е. денежный мешок. Вам нахамили менее яркие Ж и игнорируют ботаники М? Терпите. Это ваш крест. За красоту нужно уметь постоять!!!
Путь №2. Что-нибудь сделать с вашим необработанным алмазом… Прикрыть его скромной одежкой… причесочку попроще… никаких маникюров… Очень хорошо, если у вас работа простенькая или вы её потеряли недавно… Однако проблемы с родственниками – это вам не потеря работы. Не приветствуется ни в пути №1, ни в пути №2…
В общем, второй путь предполагает снижение планки. И тогда к вам потянутся… Простые смертные… Они, конечно слыхом не слыхивали о том, что драгоценный камень, который не является алмазом (а вы, снизив планку, уже не алмаз), также требует огранки и обрамления… Хотя попадаются простые смертные, которые и из навоза могут алмаз или еще что-то сделать! Еще и на зависть некоторым бриллиантам, идущим по пути №1!…
Но как сложно найти того, кто не испугается алмаза с маникюром в нескромной одежке!…
Путь №3. Жить, как Вы живете. Одной. И не снижать планку. Искать или ждать простого смертного, который вас не испугается и который будет таким же как и вы – красивым, умным, сильным, интересным, с работой, с хобби… Это тааааааа еще игра в рулетку!… Можно дождаться и заиметь-таки эту личную жизнь. А можно прождать всю жизнь…И всю жизнь вас будут бояться…