Классификация женщин. Часть 1. Квадрат, прямоугольник.



Внимание, внимание! Предлагаю новую классификацию женщин на основании их «похожести» на геометрические фигуры! Без дискриминации, но с дифференциацией! Не проходите мимо! :-)
Наука геометрия – это наука о прекрасном. А потому сравнение женщины с геометрической фигурой представляется нам достаточно точным и корректным. Если я пишу, что у женщины прическа напоминает геометрическую фигуру, то сравнение с этой геометрической фигурой не есть положительная или отрицательная оценка. Это не хорошо и не плохо. Это просто особенность женщины данного типа. Прическа, одежда, аксессуары, тип лица и тип фигуры могут быть красивыми независимо от их формы.
Цель классификации: показать женщине плюсы и минусы геометрической фигуры, которая характерна для её образа. Показать ТО, что запрограммировано геометрической фигурой. ТО, что нужно ждать, чему способствовать, с чем бороться.
Для удобства вместо слова «женщина» буду писать Ж.
Ж-квадрат, как правило, аккуратистка. Очень часто в её жизни мы наблюдаем полный порядок. Если есть муж, то это действительно Муж. Если есть бизнес, то это действительно Бизнес, где всё разложено по полочкам и нет серьезных проблем с налогами.
Всё, чтобы ни делала Ж-квадрат, будет иметь квадратную форму (её прическа, одежда, еда…). Либо она сама создает квадрат
(в её семье 4 человека – она, муж и 2 детей; ровно столько, сколько граней в квадрате), либо она притягивает квадраты.…Однажды некая дама с квадратной прической и с известным количеством членов в семье подошла ко мне и сказала: «Смотри, какие часы подарил мне муж – ювелирка!» . Пока она оголяла запястье, я уже знала, какой формы часы… Мало того, даже драгоценные камни по периметру циферблата были квадратной формы!
Звезды шоу-бизнеса данного типа: Тила Текила, Келли Осборн. Они могут носить предметы одежды, волосы, ногти любой формы, но если Вы закроете глаза и попробуете вспомнить элементы их имиджа, то перед глазами возникнет как минимум 2 вещи: стильное квадратное каре Келли и сверхсексуальные короткие шорты Тилы. :-)
Ж-прямоугольник – это не совсем удачный квадрат (зануда, никогда не купит яркую цветную вещь, неприметна) или наоборот, усовершенствованный квадрат (человек, у которого действительно получается самосовершенствование во всех сферах жизни!)
Прямоугольник – это форма бумажных денег, поэтому Ж-прямоугольник , не прибегая к магии, легко притягивает в свою жизнь ассигнации.
У Ж-прямоугольник всё всегда прямоугольное (волосы, брюки, ногти, сумка…)… Даже если она наденет блузку с буфами или треугольный свитер с рукавами «летучая мышь», то окружающие всё равно скажут что на ней надета именно прямоугольная вещь. Даже если она купит машину обтекаемой формы, восприниматься всеми она будет как прямоугольная (попроси её ребенка нарисовать мамину машину – 100% нарисует прямоугольник, даже если это “ОКА”. Проверено!).
Семья у Ж-прямоугольник может быть необязательно из 4 человек. Семьи может вообще не быть (слишком длинные и слишком короткие грани прямоугольника дают о себе знать: с одними людьми отношения слишком тесные, с другими – слишком прохладные).
Звезды шоу-бизнеса данного типа: Синди Крауфорд, Энди МакДауэлл.




RSS-подписка блога WPnew.ruЯ на Twitter | Подписаться на меняЯ на facebook | Подписаться на меняДобавить в Google ReaderЧитать в Яндекс Ленте

Актуально

    Полезное

    The Best!

    Последние комментарии

    Rambler's Top100